BlumСистемы петель

Стандартные конструкции

Система петель
CLIP
CLIP top
CLIP top BLUMOTION
MODUL
sp-hinge-system
Наложение фасада
Вкладная
Накладная
Полунакладная
sp-facade-overlay
Угол открывания
100°
107°
110°
sp-opening-angle
Механизм закрывания
Без пружины, для TIP-ON
С пружиной
С пружиной и BLUMOTION
sp-closing-mechanism
Цвет
Никелированный
Черный оникс
sp-color
Вид ответной планки
Крестообразная
Прямая
sp-plate-type
Крепление ответной планки к корпусу
EXPANDO
Евровинты
Саморезы
sp-plate-fixing
Сбросить
Тип детали
BLUMOTION врезной
BLUMOTION держатель
BLUMOTION на плечо
TIP-ON держатель
TIP-ON для дверей
TIP-ON пластина
Заглушка на плечо петли
Заглушка на чашку петли
Ограничитель угла открывания
Ответная планка
Ответная планка CRISTALLO
Петля
Пластина CRISTALLO
Угловая подкладка
sp-detail-type
Система петель
CLIP
CLIP top
CLIP top BLUMOTION
MODUL
sp-hinge-system
Вид петли
Алюминиевые рамки
Встроенный холодильник
Двери с рамками
Конструкции под фaльшпaнeль
Конструкции с широким углом открывания
Профильные двери
Стандартные конструкции
Стеклянные и зеркальные двери
Тонкие фасады
Угловой шкаф со складными дверями
Угловые конструкции
sp-hinge-type
Наложение фасада
Вкладная
Макс. Наложение
Накладная
Полунакладная
sp-facade-overlay
Угол открывания
100°
107°
110°
125°
155°
60°
83°
94°
95°
sp-opening-angle
Механизм закрывания
Без пружины, для TIP-ON
С пружиной
С пружиной и BLUMOTION
sp-closing-mechanism
Цвет
Белый шелк
Карбоновый черный
Никелированный
Платиново-серый
Черный оникс
Светло-серый
sp-color
Угол конструкции
-15°
-30°
-45°
15°
20°
30°
45°
sp-construction-angle
Технология движения
BLUMOTION
BLUMOTION встроенный
TIP-ON
sp-motion-technology
Крепление чашки
CRISTALLO (для стекла/зеркала)
EXPANDO
EXPANDO T (для тонких материалов)
На саморезы
sp-cup-fixing
Вид ответной планки
CRISTALLO (стеклянные двери)
Крестообразная
Прямая
sp-plate-type
Крепление ответной планки к корпусу
EXPANDO
Евровинты
На клей
Саморезы
sp-plate-fixing
Регулировка ответной планки
Продольное отверстие
Эксцентрик
sp-plate-adjustment
Вид TIP-ON
Длинный с амортизатором
Длинный с магнитом
Короткий с магнитом
sp-tip-on-type
Сбросить
Популярные
Популярные
Новинки
Дешевые выше
Дорогие выше
sp-hinge-system-clip-top-blumotion
sp-overlay-full
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring-blumotion
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-screws
1676
₸
CLIP top BLUMOTION 110°, НАКЛАДНАЯ, ответная планка крест. 0 мм на саморезы
Код: BS000030
В корзину
sp-hinge-system-clip-top-blumotion
sp-overlay-half
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring-blumotion
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-screws
1999
₸
CLIP top BLUMOTION 110° полунакладная, ответная планка крест. 0 мм на саморезы
Код: BS000031
В корзину
sp-hinge-system-clip-top-blumotion
sp-overlay-inset
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring-blumotion
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-screws
2021
₸
CLIP top BLUMOTION 110° вкладная, ответная планка крест. 0 мм на саморезы
Код: BS000032
В корзину
sp-hinge-system-clip-top
sp-overlay-full
sp-opening-angle-110
sp-closing-without-spring-tip-on
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-screws
1077
₸
CLIP top 110° накладная б/пружины, ответная планка крест. 0 мм на саморезы
Код: BS000054
В корзину
sp-hinge-system-clip-top
sp-overlay-full
sp-opening-angle-107
sp-closing-without-spring-tip-on
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-screws
1055
₸
CLIP top 107° накладная б/пружины, ответная планка крест. 0 мм на саморезы
Код: BS003550
В корзину
sp-hinge-system-clip-top
sp-overlay-half
sp-opening-angle-110
sp-closing-without-spring-tip-on
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-screws
1231
₸
CLIP top 110° полунакладная б/пружины, ответная планка крест. 0 мм на саморезы
Код: BS000071
В корзину
sp-hinge-system-clip-top
sp-overlay-inset
sp-opening-angle-110
sp-closing-without-spring-tip-on
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-screws
1257
₸
CLIP top 110° внутренняя б/пружины, ответная планка крест. 0 мм на саморезы
Код: BS000072
В корзину
sp-hinge-system-clip-top
sp-overlay-full
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-screws
1029
₸
Петля CLIP top 110°, НАКЛАДНАЯ
Код: BS000033
В корзину
sp-hinge-system-clip-top
sp-overlay-half
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-screws
1231
₸
Петля CLIP top 110°, полунакладная
Код: BS000034
В корзину
sp-hinge-system-clip-top
sp-overlay-inset
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-screws
1257
₸
Петля CLIP top 110°, вкладная
Код: BS000035
В корзину
sp-hinge-system-clip-top-blumotion
sp-overlay-full
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring-blumotion
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-screws
1866
₸
CLIP top BLUMOTION 110°, НАКЛАДНАЯ, ответная планка, крест., 0 мм, с эксцентриком
Код: BS002251
В корзину
sp-hinge-system-clip-top-blumotion
sp-overlay-half
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring-blumotion
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-screws
2189
₸
CLIP top BLUMOTION 110°, полунакладная ответная планка, крест., 0 мм, с эксцентриком
Код: BS002252
В корзину
sp-hinge-system-clip-top-blumotion
sp-overlay-inset
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring-blumotion
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-screws
2211
₸
CLIP top BLUMOTION 110°, вкладная ответная планка, крест., 0 мм, с эксцентриком
Код: BS002253
В корзину
sp-hinge-system-clip-top
sp-overlay-half
sp-opening-angle-110
sp-closing-without-spring-tip-on
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-screws
1421
₸
CLIP top 110° полунакладная б/пружины, планка крестовая 0 мм на саморезы с эксцентриком
Код: BS002355
В корзину
sp-hinge-system-clip-top
sp-overlay-inset
sp-opening-angle-110
sp-closing-without-spring-tip-on
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-screws
1447
₸
CLIP top 110° внутренняя б/пружины. планка крестовая 0 мм на саморезы с эксцентриком
Код: BS002352
В корзину
sp-hinge-system-clip-top-blumotion
sp-overlay-full
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring-blumotion
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-euro-screws
1741
₸
CLIP top BLUMOTION 110°, НАКЛАДНАЯ, ответная планка, крест., 0 мм, вмонтированные евровинты
Код: BS002236
В корзину
sp-hinge-system-clip-top-blumotion
sp-overlay-half
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring-blumotion
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-euro-screws
2064
₸
CLIP top BLUMOTION 110°, полунакладная, ответная планка, крест., 0 мм, вмонтированные евровинты
Код: BS002237
В корзину
sp-hinge-system-clip-top-blumotion
sp-overlay-inset
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring-blumotion
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-euro-screws
2086
₸
CLIP top BLUMOTION 110°, вкладная, ответная планка, крест., 0 мм, вмонтированные евровинты
Код: BS002238
В корзину
sp-hinge-system-clip-top
sp-overlay-full
sp-opening-angle-110
sp-closing-without-spring-tip-on
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-euro-screws
1142
₸
CLIP top 110° накладная б/пружины, ответная планка, крест., 0 мм, вмонтированные евровинты
Код: BS002245
В корзину
sp-hinge-system-clip-top
sp-overlay-half
sp-opening-angle-110
sp-closing-without-spring-tip-on
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-euro-screws
1296
₸
CLIP top 110° полунакладная б/пружины, ответная планка, крест., 0 мм, вмонтированные евровинты
Код: BS002246
В корзину
sp-hinge-system-clip-top
sp-overlay-inset
sp-opening-angle-110
sp-closing-without-spring-tip-on
sp-color-nickel-plated
sp-plate-type-cross
sp-plate-fixing-euro-screws
1322
₸
CLIP top 110° внутренняя б/пружины, ответная планка, крест., 0 мм, вмонтированные евровинты
Код: BS002247
В корзину
sp-detail-hinge
sp-hinge-type-corner
sp-hinge-system-clip-top
sp-overlay-full
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring
sp-color-nickel-plated
sp-construction-angle-45
sp-cup-screws
Clip-Top петля 45+° Тип II
1574
₸
Clip-Top петля 45+° Тип II
Код: 79T5550
ID: 0
В корзину
sp-detail-hinge
sp-hinge-type-corner
sp-overlay-max
sp-opening-angle-95
sp-color-nickel-plated
sp-construction-angle-45
sp-hinge-system-clip-top
sp-closing-with-spring
sp-cup-screws
CLIP top угловая петля 45°, макс. накладная III, подъем ответной планки 6 мм, на шурупы
1574
₸
CLIP top угловая петля 45°, макс. накладная III, подъем ответной планки 6 мм, на шурупы
Код: 79A9458.T
ID: 03824863
В корзину
sp-detail-hinge
sp-hinge-type-corner
sp-hinge-system-clip-top-blumotion
sp-overlay-half
sp-opening-angle-95
sp-closing-with-spring-blumotion
sp-color-nickel-plated
sp-construction-angle-45
sp-motion-blumotion-integrated
sp-cup-inserta
CLIP top BLUMOTION угловая петля 45°, полунакладная I, без инструмента с INSERTA
2632
₸
CLIP top BLUMOTION угловая петля 45°, полунакладная I, без инструмента с INSERTA
Код: 79B9698
ID: 09351113
В корзину
sp-detail-hinge
sp-hinge-type-corner
sp-hinge-system-clip-top-blumotion
sp-overlay-full
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring-blumotion
sp-color-onyx-black
sp-construction-angle-45
sp-motion-blumotion-integrated
sp-cup-inserta
CLIP top BLUMOTION угловая петля 45°, наложение II, без инструмента с INSERTA, чёрный оникс
3216
₸
CLIP top BLUMOTION угловая петля 45°, наложение II, без инструмента с INSERTA, чёрный оникс
Код: 79B3598
ID: 09349163
В корзину
BlumСистемы петель

Стандартные конструкции

Популярные
Новинки
Дешевые выше
Дорогие выше
1
sp-hinge-system-clip-top-blumotion
sp-overlay-full
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring-blumotion
sp-color-nickel-plated
1866
₸
CLIP top BLUMOTION 110°, НАКЛАДНАЯ, ответная планка, крест., 0 мм, с эксцентриком
Код: BS002251
В корзину
sp-hinge-system-clip-top-blumotion
sp-overlay-half
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring-blumotion
sp-color-nickel-plated
2189
₸
CLIP top BLUMOTION 110°, полунакладная ответная планка, крест., 0 мм, с эксцентриком
Код: BS002252
В корзину
sp-hinge-system-clip-top-blumotion
sp-overlay-inset
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring-blumotion
sp-color-nickel-plated
2211
₸
CLIP top BLUMOTION 110°, вкладная ответная планка, крест., 0 мм, с эксцентриком
Код: BS002253
В корзину
sp-hinge-system-clip-top-blumotion
sp-overlay-inset
sp-opening-angle-110
sp-closing-with-spring-blumotion
sp-color-nickel-plated
2086
₸
CLIP top BLUMOTION 110°, вкладная, ответная планка, крест., 0 мм, вмонтированные евровинты
Код: BS002238
В корзину
Фильтр
Система петель
CLIP
CLIP top
CLIP top BLUMOTION
MODUL
sp-hinge-system
Наложение фасада
Вкладная
Накладная
Полунакладная
sp-facade-overlay
Угол открывания
100°
107°
110°
sp-opening-angle
Механизм закрывания
Без пружины, для TIP-ON
С пружиной
С пружиной и BLUMOTION
sp-closing-mechanism
Цвет
Никелированный
Черный оникс
sp-color
Вид ответной планки
Крестообразная
Прямая
sp-plate-type
Крепление ответной планки к корпусу
EXPANDO
Евровинты
Саморезы
sp-plate-fixing
Сбросить
Тип детали
BLUMOTION врезной
BLUMOTION держатель
BLUMOTION на плечо
TIP-ON держатель
TIP-ON для дверей
sp-detail-type
Система петель
CLIP
CLIP top
CLIP top BLUMOTION
MODUL
sp-hinge-system
Вид петли
Алюминиевые рамки
Встроенный холодильник
Двери с рамками
Конструкции под фaльшпaнeль
Конструкции с широким углом открывания
sp-hinge-type
Наложение фасада
Вкладная
Макс. Наложение
Накладная
Полунакладная
sp-facade-overlay
Угол открывания
100°
107°
110°
125°
155°
sp-opening-angle
Механизм закрывания
Без пружины, для TIP-ON
С пружиной
С пружиной и BLUMOTION
sp-closing-mechanism
Цвет
Белый шелк
Карбоновый черный
Никелированный
Платиново-серый
Черный оникс
sp-color
Угол конструкции
-15°
-30°
-45°
15°
20°
sp-construction-angle
Технология движения
BLUMOTION
BLUMOTION встроенный
TIP-ON
sp-motion-technology
Крепление чашки
CRISTALLO (для стекла/зеркала)
EXPANDO
EXPANDO T (для тонких материалов)
На саморезы
sp-cup-fixing
Вид ответной планки
CRISTALLO (стеклянные двери)
Крестообразная
Прямая
sp-plate-type
Крепление ответной планки к корпусу
EXPANDO
Евровинты
На клей
Саморезы
sp-plate-fixing
Регулировка ответной планки
Продольное отверстие
Эксцентрик
sp-plate-adjustment
Вид TIP-ON
Длинный с амортизатором
Длинный с магнитом
Короткий с магнитом
sp-tip-on-type
Сбросить